Правила для клиентов.

1. Клиентом клуба можно стать лишь в том случае,если Вас порекомендует постоянный клиент или кто-то из персонажа. С улицы в "Олимп" не берут
2. Клиент может оформить себе золотую, серебрянную или платиновую карту клуба, в зависимости от своей платежеспособности. Отношение к Вам и качество товара будет зависеть именно от этого.
2. Вывоз девушек с территории клуба строго запрещен. Иcключение можно сделать лишь для постоянных клиентов, отправив с девушками охрану 
3. При причинении девушке вреда (ударили, нечаянно что-то сломали), Вы обязаны уплатить неустойку, в размере затрат на ее лечение.
4. Нетрадиционные виды секса (связали, душили и т.п.) разрешены.
5. Видео и фото съемка запрещена.
6. Убийство любой из работниц клуба карается смертью.
7. За нарушение любого из правил Вы будете навсегда отстранены от дома.
8. Иногда хозяйка клуба устраивает закрытые торги. На эти торги можно попасть лишь по личному приглашению хозяйки. (Правила этих торгов хозяин лично сообщает лишь приглашенным)

Правила для персонала и девочек:

1. Приказы хозяйки не обсуждаются и незамедлительно выполняются.
2. Вас здесь держат лишь для того чтобы вы доставляли удовольствия клиентам и никого не интересует нравится ли вам это или нет.
3. Девушки имеют право покидать дом в редких случаях и только с разрешения хозяйки.
4. Девушки живут на одном этаже, где находятся их комнаты и многое из того что может понадобиться им для комфортного существования.
6. Повара обязаны проверять всю еду на предмет отравы.
7. Работницам строго запрещено наносить какие-либо травмы клиентам, будь то, царапины или укусы и любые возможные повреждения, исключением является личное желание клиента. Наказание за подобный проступок, ждет любую из девушек без исключения.
8. Любые подарки, принятые от клиентов, являются вашей собственностью и не накладывают никаких обязательств на вас.
9. Просить подарки у клиентов строго запрещено. За воровство Вас ждет суровое наказание
10. Отношения внутри клуба (между персоналом и девочками) строго запрещены
11. Если Вы заметили какой-то подозрительный предмет или чье-то странное поведение, Вы обязаны незамедлительно сообщить об этом начальнику службы безопасности.